Лана Беликова

Можно ли фотографироваться слюбимым мужчиной до свадьбы?

Ta
Talant

Делай всё,что тебе хочется! Наслаждайся счастливыми моментами и думай о вашем с ним семейном гнёздышке и счастье. Тогда всё и пойдёт, как надо. А если в приметы верить, то лучше запереться дома и никуда не выходить.

Анна Рагулина

что вы, что вы, вдруг дождь из селедки пойдет на свадьбе.

Роман Строгонов

какой-то вопрос для меня странный... по-Вашему, совместное фото может развести любящую пару?