Михаил Мороз

Можно ли фотографироваться со своим парнем до свадьбы?

Алёна

...если милый фото просит -
значит, скоро хочет бросить...

Ольга Сидорова

Если есть возможность зафиксировать интересные моменты жизни, зачем же в этом себе отказывать? Пройдут годы и глядя на фотографии легче будет путешествовать по волнам своей памяти . А память это ВСЁ , что в жизни есть .

Анна Коромыслова

Можно, если паре суждено быть вместе, то будут. А если нет то расстанутся и фото тут не причем

Иван Богомолов

категорически нельзя! ;-)))

Андрей Иванов

а кто вам мешает? можно

Виталий Галаганов

нет конечно, и секс только через посредника)))

Otto Khatamov

бред какой. можно и нужно! а если вы до свадьбы 2 года встречаетесь что же не фотографироваться никогда и и где вместе? ни в поездках ни на праздники ни в компании? а если вы 5 лет до свадьбы вместе такое тоже бывает? если ты будишь отказываться с ним фотографироваться в соответствующих ситуациях то он тебя скорее еще бросит подумает ты его уродом считаешь - фоткаешся только без него.... ему будит приятно видить совместные фото.. . короче прочь абсурдные суеверия! 21 век! и сколько замечательных воспоминаний будет потеряно если нигде и никогда не фоткаться...

Александр Сергеевич

Можно! Это пустая и глупая примета!