Нина

мне 16,парню 18,мы хотим жить у него (есть доля в кв) его мать против меня, может ли она что то сделать что бы выгнать меня

парень меня обеспечивает со своей зарплаты, отношения серьёзные, с моей стороны радители за, а с его против одна мать т. к. я ей однажды не угодила

квартира записана на трёх человек, на самого парня, его маму и младшего брата.

какое совращение именно вы имеете ввиду, если про половые отношения, то их нет .

его мать ещё та тётя на него ей плевать

Александр Джамалов

Ты несовершенолетняя, по законы ты должна жить с родителями до 18 лет

Ев
Евгений

Конечно. вызовет ментуру и выкинет из квартиры. Каждый должен жить по месту регистрации. а как твоя мама к этому относится?

Сергей Машковский

а че дома не живется? не делай ошибок. живи дома. зачем тебе это надо?

Полина Попова

главное что бы не убила, а так может, почему бы и нет, если квартира её

Елена Шмакова

Может аж бегом . И к бабке не ходи .

Алла Щелакова

Если твой парень уйдёт, и вы останетесь в дваём с его матерью, то она может вредить тебе, прикапыватся просто так...

Настенка Варанкина

Вполне. жить в квартире вы можете только с согласия всех собственников. Кроме того, за квартиру платить нужно, за воду, за свет и т. д. А ваш молодой человек за это платит? Да еще вы будете расходовать? Все за мамин счет?

Серёга Голубев

Может посадить сына за совращение несовершеннолетней

Marina Zamulko

парень сильно рискует, ты еще несовершеннолетняя.
Мать на него конечно вряд ли заявит, а вот соседи могут в полицию сообщить.

Venera Bunesko

Выгнать может если захочет и плевать ей на законных основаниях ты там живешь или нет. А не проще снять квартиру и жить себе там спокойно?

Виталий Баранецкий

квартира в долевой собственности и проживать вы там имеете право только с разрешения всех сособственников. мамашка будет каждый раз вызывать милицию после 11 вечера. единственный вариант-это молодой человек подарит вам часть своей доли в данной квартире. тогда вы будете иметь право там находиться.

Мэри ***

вы видели свидетельство о праве собственности на 1/3 доли? или ваш парень в квартире только зарегистрирован?
проживать в квартире вы сможете только с согласия всех собственников

Григорий Григорьев

"если про половые отношения, то их нет " ага) спали врозь, а дети были ) зачем жить -то вместе хотите?
"отношения серьёзные" это как в 16 лет?
да и вообще тебе плохо дома живется? или родители плохо обеспечивают? зачем тебе это нужно, подумай