Антон Голубов

Если меня моя родная мать хочет выписать из квартиры (мне 18 лет) . Где мне жить? Кв- ра записана на нее.

Где мне жить Кв- ра записана на нее... Если меня моя родная мать хочет выписать из квартиры (мне 18 лет) . Где мне жить Кв- ра записана на нее.

Нуралы

вокзал, парки, мыться можно в кафешках - там туалеты бесплатные, Можно пристроиться каким-нибудь грузчиком в какой-нибудь макдак, где будешь пахать 12/24ёх часов. Какой-нибудь подвальчик - и живи в нём. Со временем появятся деньги на снять комнатушку, если окончательно не обомжишься.
С появлением хоть какого-то финанса начинаешь снимать комнатушку, опять же тусуешься в ней 10/24 часов, остальное время - работа, но зато уже будешь чистый и красивый, можно повышаться до кассира и з/п около 15ти, при особом усердии - 20 к.
Аккуратно отодвигаешь руководство макдака, просишься по их весёлой программе "учёба и работа" не ходить на работу, пока идёт ЕГЭ. Сдаёшь ЕГЭ, поступаешь - запрашиваешь общагу на основании того, что нигде не прописан. Соответственно, оплата жилья резко становится дешевле. Работать теперь можно не 12 часов в сутки, а допустим, только полдня, когда пары уже кончились. Если вуз не шибко престижный, может прокатить даже с очной формой обучения. А дальше - работа по специальности и светлое будущее.

Ал
Александр

а квартира какая муниципальная или преватизированная

Жа
Жанна

Ищите работу, снимайте комнату.

Ольга

Значит достал. Иди учиться туда, где общежитие дают.

Ка
Катюша

ну и мать.... своих сыновей нехорошо выписывать

Нинок

а она не имеет право без вашего согласия!

Игорь

дели хату. твоя доля там полюбому есть

Garik

Может попробоать вести себя по отношению к матери как СЫН? Для начала.

Вячеслав

Что значит - записана на нее? Она собственник квартиры (ЖСК, куплена, получена в дар, в наследство) ? Или квартира муниципальная? Вы же взрослый, должны уже в этом разбираться, это все существенные обстоятельства

Виктория

Значит ты ее допек! Ищи работу и уходи, снимай хату, учись жить самостоятельно.