Паша

Девушки вы бы согласились для своего парня немножко постареть?

Если бы была такая мода в обществе что рядом с
молодым парнем должна быть старуха, это типа изысканно смотрится. Для
этого молодых девушек состаривают в специальных камерах старения.
Согласны ради любви обзавестись морщинами, обвислостями и седыми волосами

еще в молодости?

Ма
Мария

НИ ЗА ЧТО!!!!

Евгений Тренд

глупый вопрос, раньше в какието старые времена были в моде полные женщины, ради это жрали и жирели

Сергей Журавлёв

что за чушь? нет, конечно.

Виталий И Эльвира Кравчун

нафига.. пойду лучше загримируюсь в драмтеатре))))