Светлана Ингула

могут ли несовершеннолетние проехать в междугородном поезде без сопровождающего?

Мне 16, летом хочу поехать к подруге в Казань... если договорюсь с родителями, купим билет на человека, то смогу ли проехать в поезде без их сопровождения?

Сергей Царёв

С 10 лет в кассе продадут билет и еще и со скидкой, если будет ученический или справка из школы . В 16 лет наше поколение уезжало навсегда из родного дома, а Вы вот тут спрашиваете и спрашиваете ..

Валерия

Да, мне такие поездки неудобств не доставляли в своё время.