Ва
Василий

ученики 10 класса , находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловали в подвале несовершеннолетнюю девушку. по х

ученики 10 класса , находясь в состоянии алкогольного опьянения, изнасиловали в подвале несовершеннолетнюю девушку. по ходатайству администрации школы № 2 районный суд рассмотрел уголовное дело в актовом зале школы, в которой учились подсудимые. на процессе присутствовали учителя, родительский комитет, учащиеся школы. на след.день после оглашения обвинительного приговора, в телепередаче №закон и человек№ освещался ход судебного заседания , анализировались причины и условия.
законно ли проведен процесс?какими принципами правосудия следует руководствоваться, решая эту задачу

а принцип какой??

об этом ничего не говориться. это просто задача, которую мне нужно решить.

Анна Качалова

не правильно!
я б за яйца подлецов в актовом повесил... .
делов -то

Екатерина Романова

Законно, око за око!

Регина Попова

это называется выездное заседание

Светлана Сергеева

В тюрьме им место, а не в актовом зале.

Лидия Рослая

Надо было их кастрировать и скормить им их собственные яйца. Потом оставить их на сутки с зэками. Пусть почувствуют, каково это быть в роли жертвы.

Настёнка Милая

а жертва оказалась в подвале? может сама с ними бухала? тогда это не насилие а секс с пьяной малолеткой.

Роман Миронов

Не допускается публичной огласки в случае совершения преступления против несовершеннолетнего. Процесс должен быть закрытым.

Мария Таранова

убить их мразей