Владимир Богданович

Со скольки лет несовершеннолетний (14) может поселится в гостинце? (Допустим в Турции)

Если всё будет оплачено заранее родителями и будет много денег с собой.

Бехзод Салибаев

Либо с 18 лет самостоятельно, либо с любом возрасте. но в сопровождении взрослых, например, в молодежном лагере

Ка
Кайрат

в нашей стране согласие родителей заверенное нотариально для несовершеннолетних (до 18), за границу-только организованно со взрослыми

Сергей Горкунов

На Украине только когда есть загранпаспорт (это с 18 лет) . Детский проездной документ ( выдается до 18 лет) не подходит для поселения в гостиницах за рубежом. Только при сопровождении взрослых.

Евгения Дровняшина

Еще границу пересечь надо с доверенностью....

Жанна Парсегова

Только с родителями.