Данил Лихачёв

Сколько будет стоить путешествие в турцию в дваём в аланию на 14 дней

Alex Klyuykov

позвоните в любую турфирму да все сами и узнаете или посмотрите на сайтах туроператоров, занимающихся Турцией

Администратор *

В какое время? Отель какой звездности? Откуда вылет?

Алла Исаева

слетать. ру вам помощь.

Лё
Лёня

когда? начало пляжного сезона - май, от 60 т. р. на двоих, смотря, в какой отель и откуда вылет.

Светлана Нагорная

В зависимости от того, когда именно поедете, из какого города поедете, в какой отель и на какой тип питания поедете, цена может меняться в РАЗЫ!

Валька Чупина

Вдваем не знаю, вдоем где-то 90000, если лететь экономом и жить не в люксе.

Юлия Хавроничева

Ну примерно от 90 тысяч рублей до 300 тысяч. Смотрю сейчас себе отели на лето на двоих на 14 ночей. Более менее нормальны пятёрки стоят от 130 тысяч и выше.