Инесса Ибрагимова

Во сколько обойдется путешествие на 14 дней в италию, на море?

на 2 человека. 5 звезд отели

Дмитрий Струнков

Пять не надо, цены бешеные

Дарья Кудрявцева

АХАХАХАХАХА привет, турколюбы! Это только в ваших ai-курятниках можно за копье 14 дней отдыхать! В Европе пятерки дорогие! Тем более в Италии. За эти деньги можно на Мальдивы съездить.

Eвгения Сердюк

Даже если вы полетите за мили s7 или аэрофлота, готовьте 100 - 150 тысяч, как минимум.

Denis Tsok

копии деньги или на даче басеин италия? любимая оценит

Zarina Kobulova

Не тратьте время зря!! ! 14 дней на побережье в Италии очень долго и довольно дорого. Отель 5 звезд обойдется (средняя цена) 360 000 рублей за 14 дней. Лучше отдохнуть в Испании. Здесь пляжный отдых более развит, да и цены пониже.