Вл
Владимир

Вам сколько ждать своей поездки на отдых, море, путешествия ???

Ба
Баркова

Надеюсь, месяца 3

Ирина Дорожкина

Завтра. Ровно в полночь -здравствуй, Андалузия !

Арнольд Анистархов

даже не знаю, меня даже не работа - два ремонта держат, квартиры детям отделываем, вот как-то одновременно получилось. Надеюсь, в январе получится...

Татьяна Рульнова

Едем на ГОА с подругой 6 ноября!

На
Настя

еще не решила.. . в этом году без разницы куда и когда, когда-нибудь начиная с конца мая и по август...

Светлана Закарлюка

на днях.... ) сегодня здесь хоть весело, позитив

Mod-108 Mod-108

2.5 месяца

Юлия

Я даже не знаю теперь. Пока вообще не можем уехать физически. Может во второй половине зимы.

Александр Комиссаров

ну надеюсь на сюрприз, но так месяца три, только после НГ куда нибудь (в Египет скорее всего) ...

Eлена Сорокина

На отдых - около 40 часов.
На море - несколько месяцев.
В путешествие - около 40 часов.

Вархуил Вархуилов

Пока не знаю. Не совсем определились. Скорее всего в январе.

Даниил Малахин

Теперь долго ждать: -( мужу отпуск только в мае обещают 😞

T7
Triniti 77Rus

как заработаю ...и как отпустят
только в октябре отдыхали. надеюсь на май или август

Юлия Бенделиани

оооййй! ! Привет Андалусии от меня !!!

Елена Зимарева

Сейчас в Египте. Впереди неделя!!!

an
andynova

Вообще не хочу на море и не собираюсь.

Евгений Мазур

А мы с 2012 года живем в путешествии 🙂 Сначала поехали в Таиланд самостоятельно. И прожив там около месяца поняли, что не хотим возвращаться обратно. Так и живем до сих пор. Объездили почти всю Юго-Восточную Азию и впереди еще куча планов! ))

Искандер Омурзаков

года 2 точно.. ((( кредитов много, надо сначала закрыть их, иначе не получится к сожалению..

Курбон Курбонов

А мы в октябре только-только свои поездки свершили. Теперь почти год впереди

Ин
Инна

Не знаю)) ) Хотелось бы по раньше, но чувствую месяц ждать как минимум придется ((((((((((((((((((

Душа Мега

Почти год, только что вернулась с моря.

Наталия Живова

5 ноября уезжаю в КРЫМНАШ

Nikolai Isaev

58 дней.

Константин Буряков

два месяца, потом жена будет рожать в Австрии и там будем целых два месяца

Юля Пархоменко

Куплю лотерейный билет, выиграю цать миллионов, погашу долги и рвану в Сингапур)))

Андрей Сухинин

Отдых на море в мои планы пока не входит. А до очередного путешествия осталось два месяца))))

Роман

Вчера на море был.