Света Андреева

за сколько можно снять 1комн. квартиру в Аланье ( Турция) летом для отдыха?

сколько в среднем стоит снять однокомнатную квартиру с мебелью, удобствами с 3 кроватями в Аланье (Турция) в летние месяцы для отдыха?

в месяц сколько будет стоить?

Кирилл Аксенов

Начиная с апреля цена на аренду квартиры растёт. В период с мая по сентябрь за аренду однокомнатной квартиры с мебелью придётся заплатить не менее 650 лир.

Элай

До лета еще год. Если конца света не будет.

Дмитрий Хрюстов

В Турции немного квартир с мебелью. Сдают часто без нее.
Цены зависит от района и конкретного дома.
Рассчитывайте минимум на 400 - 500 лир в месяц!
Бронируйте заранее.