Stas Petrov

Сколько надо в Турции в отеле justiniano club park conti дать денег чтобы поселили в хороший семейный номер ???

Мы хотим поселиться в корпусе с номером 25 в самом переди !!!

Дашунька Свешникова

Вы думаете, деньги - панацея? Что за дурацкая привычка дать взятку? Номер вы покупаете заранее, либо стандарт, либо получше. Вот и все. Конечно, на месте можно попросить. Если будут свободные, то может и дадут, а может и нет - на их усмотрение. А если не будет, то хоть чемодан денег отвалите - не поможет.

Se
Serega

покупать сразу нужно.

Ир
Ирина

За какой заплатил, в такой и поселят, а так может и 200 мало будет

Лариса Хохлова

надо сразу бронировать хороший номер! Максимум на что могут уступить - за доплату дать номер с другим видом. За остальные номера - оплата по прейскуранту и то, при наличии свободных номеров. Как будто Вы там один во всем отеле собираетесь отдыхать.

Dima Bakashov

Нет определённой суммы. Как договоритесь. Но я никогда не плачу им бабло, я требую предоставить хороший номер

Илья Кожанов

стандарт от 50 до 100 дол.

Татьяна

Если Вы в турагентстве бронировали семейный номер, то Вас туда и поселят. А если именно этот номер Вам не понравится (сам номер или этаж) , то можете попросить чтоб поселили в другой номер (такой же категории) . Для большей убедительности 50$ заплатите. При наличии свободных номеров - поселят.

Руслан Ибляминов

Как отель Justiniano Club Park Conti 5* принимает детей платно или бесплатно, или эт зависит от тур оператора ???