Алексей Звирюк

Как у вас, работает закон о "комендантском часе" для недостигших 18 лет? 😉

"После 22.00 несовершеннолетним можно передвигаться только в сопровождении родителей" - вообще это федеральный закон или местные законодатели стараются?. .
У нас например в общем смотрят сквозь пальцы и это правильно, но частенько бывают рейды, вылавливают молодежь по улицам и РОВД под завязку забит подростками и их матерящимися родителями, 500р. все таки заплати!

Наталья Медкова

Работает. В отношении нормальных тинейджеров с платежеспособными родаками. Неблагополучных не трогают -"жалеют"

Ольга Ниазбаева

Исполняется неукоснительно...