Виолетта Массова

до скольки действует комендантский час если мне нету 18 но есть студенческий билет???

Ирина Солошенко

Комендантский час на территории Российской Федерации распространяется на лиц не достигших 16 лет.

Елена Александровна

В нашем городе до 22 часов, до 18 лет всё равно где вы учитесь.

Саша Бурдин

До 22 часов все, кому нет 18 лет, должны быть дома, даже со студенческим билетом .