Фр
Фрррррррррр

Почему в Ефремове комендантский час для несовершеннолетних с10 час вечера. на каком основании

Денис Денисов

Откуда вы все эти "комендантские часы" берёте? Что за бред? В стране нет ни военного положения, ни чрезвычайной ситуации, соответственно, нет никакого комендантского часа.
Есть ограничение местных администраций по нахождению детей на улице в тёмное время суток без сопровождения родителей.

Яна Гатауллина

Видимо так решили депутаты органа местного самоуправления

Карим Ниязов

если комендантский, значит у вас там начинаются военные действия местного значения....