Екатерина Петриченко

Сколько должны заплатить при увольнении

Может кто подскажет, с конца 2010 года и по наст. время я числюсь ген. директором в ООО, о чем записи в трудовой книжке нет, Копии ТД у меня не сохранилось, какой оклад там прописан не знаю, зп ни разу не получала, т. к. какое-то время деятельность не велась... сейчас фирму продают и мне предложили уволиться. Должна ли фирма мне заплатить (если да то на какую сумму я могу рассчитывать).

как это официально не работала? а то что в док-ах везде фигурирует мое имя, плюс протокол собрания учредителей о моем назначении на должность. Я согласна, доказательств что я там работала малловато, но может можно с них что-то получить, хотя бы по минимуму.

Евгений

О каких деньгах вы говорите, если официально там не работали?

Александр Дмитриченко

Вам никто ничего не должен!

Олег Мартынов

А как вообще Вы стали Ген. директором? Отдел кадров-то в ООО есть? Если был ТД, то в ОК он должен сохраниться, напишите заявление с просьбой выдать Вам копию, хотя какое заявление? Вы же Ген. директор и имеете право доступа ко всем документам.