Инна

имеет ли право работодатель, после увольнения не заплатить интенсивность за половину отработанного месяца???

Гульнара Соколова

Ещё как имеет право! Так как такого понятия как "ИНТЕНСИВНОСТЬ" просто не существует в трудовом законодательстве, и оплата за "ЭТО" не предусматривается))).. . Какой лабуды только не придумают в нашем ГОСУДАРСТВЕ)))...

Валентин

в смысле

Александр

Все надбавки могут улететь. В зависимости от схемы начисления - ибо они начисляться могут например за прошлый месяц, т. е. в месяц увольнения - уже не попадать

Selvins Bite

все зависит от договора, но чаще всего имеет