Наталия Давиденко

Имеет ли человек право отработавший 6 месяцев право на отпуск...

L@dy Uncert@inty

Право то он имеет, но только если работодатель не против.
У работодателя нет обязанности (по закону) этот отпуск предоставить.

Манмарева Татьяна

Работодатель обязан отпустить вас на 14 дней в отпуск!

Алекс@ндр )

По законодательству положено - 14 календарных дней, в ДВ регионе и районах Крайнего Севера - 18 дней календарных дней.

Владимир Винокур

Имеет, конечно, но - на усмотрение работодателя.. . А вот когда отработаете 11 месяцев, то тогда работодатель будет ОБЯЗАН дать вам отпуск...