Надежда Волкова

если я отработала в организации 11 месяцев а отпуск отгуляла полный

( как за 12 месяцев ) то мне нужно будет за один месяц вернуть деньги в организацию, как подсчитать сколько нужно будет возвращать?

Евгений Григорьев

Так должно и быть! Никому ничего возвращать не надо. Что вы там выдумали?
Человек 11 мес работает, а 1 мес отдыхает )))

Анастасия Комарова

Вы законно отгуляли свой отпуск за год

Лариса Панкова

не нужно ничего возвращать

Юл
Юлия

завидую

Ан
Анастасия

Если у вас отпуск 62 дня в год, значит вы не отгуляли лишний месяц, а отработали лишний месяц. Сейчас работодатель Вам должен.