Александр

Я отработал полтора месяца, меня уволили. Должны ли мне выплатить деньги за то что я отработал до увольнения!?

Фанис Фехретдинов

Если работали официально, заключили трудовой договор - выплатят.
Если работали без трудового договора - могут и "кинуть". Всё на усмотрение работодателя.

Катя Данилова

да обязаны выплатить, вы отрабатываете 2 недели для того чтобы они могли найти вам замену. и деньги за работу они должны выплачивать

Наталия Паршикова

Я, конечно, учусь в школе, но я думаю что ДОЛЖНЫ. Вы же отработали!

Арзу

Конечно должны. Оклад должны выплатить обязательно, премию скорее всего срежут или вообще не выплатят, это на усмотрение начальства. Если работал без трудового договора, то о деньгах можешь даже и не мечтать, скорее всего не заплатят ни копейки.

Tik Tak

Всё верно, если всё официально-выплатят, а если по найму, это как договаривались. Можешь и пролететь!