Natali Petrenko

У жены зарплату поделили пополам на аванс и зарплату, почему банк утверждает, что аванс это получкка, а зарплата кредит

от банка?

Андрей Редкозубов

Говорящий банк - это прикольно.... А что еще у вас курят?? ? ))

Алексей Куликов

это вам жена рассказала?

Дм
Дмитрий

Согласно статьи 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца, установленные правилами внутреннего распорядка, коллективным договором, трудовым договором (статья 136 подпункт 4). О каком кредите идёт речь? В банке видимо с российским законодательством не дружат?

Елена Малышко

Может они не довольны работой Вашей жены?