Ольга Сиротина

ооо. зарплата каждый месяц одинаковая 6000р. (в отчетах) . можно ли так?

почему в основном всегда делают зарплату не круглым числом, а 6859р. , например

ОКЛАД ТОЧНЕЕ!!!

Даниил Марченко

В принципе, можно, Только один месяц, когда у человека отпуск, то сумма все равно должна отличаться от 6000р. Но Вы можете объяснить, если вас спросят почему так- это тем, что вы доплачиваете работнику до 6000р, если отпускные меньше этой суммы. Но подготовьте на всякий случай документ, подтверждающий доплату, например, распоряжение директора

Жолчубек Дюшембиев

оклад, простой оклад, а не ровная сумма это вычет НДФЛ

@A
@ Angelochek @

так вы про зар. плату или про оклад? это разные вещи)

Николай Сущинский

6859 руб. - это, скорее всего, зарплата НА РУКИ, за минусом налоговых вычетов и НДФЛ

Dinara Amanova

Оклад есть оклад.. . ОКЛАД- ВЫЧЕТЫ (+ПРЕМИИ) =ЗП