Ольга Мацукевич

какая ошибка (в январе месяце я получу зарплату )

вопрос где здесь ошибка

Эл
Элхан

1)непонятно: в январе какого года?
2)непонятно: если вы работаете сейчас, в октябре, а зарплата только в январе? - это нарушение ст. 136 тк рф

Ольга Козлова

в январе месяце - речевая избыточность (плеоназм) ; и так понятно, что январь - это месяц) , т. е. слово "месяц" нужно опустить

♡Д
♡ Дмитрий ♡

вопрос то в чем

Лида Русланова

вот такая ( в январе месяце я не получю зарплату)

Константин Харитонов

ну у нас за декабрь платят в декабре чтобы закрыть год, а за январь, как полагается в феврале. Так что в январе зарплаты нет))

Сергей Артемьев

Если вопрос о синтаксисе (построении предложения) , то Вам в другой раздел. Если по трудовому праву, то будьте любезны, сформулируйте вопрос вразумительно, если хотите получить на него ответ.