Владимир Взоров

проработал месяц вахтой в трансклассервисе весь январь 2014 обещали зарплату за 15 дней вахты 25000р следовательно

за месяц 50000р плюс в праздники работал. В итоге заплатили 8000р вместо 50000р. разбирался писал в прокуратуры и труд инспекции (труд инспекция дала ответ что я типо вообще не работал, а прокуратура тоже не выполняет свои обязанности. Зарплату мне так и не выплатили. Прокуратура как будто куплена пишет ахинею и выкручивается. Думал подавать в суд но сейчас думаю а послать их к чертям? стоит ли с этими пидорами судится?

Все Будет Офигенно!!!.

Зависит от того, есть ли у тебя трудовой договор, где прописана твоя зарплата. Возможно, был приказ директора. Нужно предоставить доказательства.

Надюха Злобина

Ваша фраза в вопросе "обещали зарплату" настораживает. Какие имеются документальные подверждения тому что "обещали зарплату", а именно - трудовой договор, копия приказа о принятии на работу, расчетный лист о начислении зар. платы, копия трудовой книжки с записью о приеме на работу в данную организацию и т. п. С какими документами Вы обращались в трудовую инспекцию и прокуратуру?

Алёна Маркова

Подними правую руку, махни и скажи нецензурно.. . Но что то не так. Внимательно почитай свой трудовой договор. Второй экземпляр Вам должны были выдать при приёме на работу.