..
...я.... ....я....

я проработал три месяца в этом году, могут ли мне выплатить 13 зарплату

Сергей Коробко

В зависимости от того, каков порядок выплаты 13 зарплаты на вашем предприятии.
Если в Коллективном договоре прописано, что она выплачивается в зависимости от фактически проработанного времени - то вам ее выплатят в размере, пропорциональном зарплате за три отработанных месяца. ))

Дина Колпикова

13-ая заработная плата, премия за год, как павило, выплачивается по итогам года. Если у Вас в коолективном договоре есть Положение о таких выплатах, следует внимательно изучить. Но боюсь, не выплатят. Кто ж захочет отрывать от своей тринадцатой, что б сложиться Вам...

Алексей Зайцев

Скорее всего нет. 13-ю зарплату обычно платят тем, кто проработал полный год. Но можете уточнить в бухгалтерии, вдруг у вас по-другому.