Рустам

Получая на работе зарплату, или премию, вы говорите "спасибо"?

Умар Мулла Киличов

Вы, знаете, до сих пор помню, как однажды в Индии, устав ото всего, когда не хотелось далеко идти в рестораны, имеющие высокий рейтинг на Tripadvisor'e, просто спросила обычного местного, где можно поблизости хорошо пообедать. И тот не, задумываясь, указал на заведение в 15 шагах от нашего отельчика.
Цены были ниже самого низковообразимого уровня. Заказали самую дорогую рыбу из имевшихся. Принесли ее с гарниром, соусом и приправами.
Потом увидели как, кто-то вероятно из родственников хозяина, трижды обошел со свечой вокруг портрета, наверно, Лакшми в окружении другой молодой женщины, вывешенного прямо над кассой. Открыл кассу и пронес свечу трижды вокруг денег. .
Блюдо было необычайно вкусным, конечно небольшим. Принесли счет..., стоило оно 29 рублей на наши деньги. Кто бы из нас благодарил бога за такой доход? Но, я помню этого человека, и желаю ему добра и благополучия!!!

Оксана Залецкая

ога.. банкомату..

Baсилий

ага, банкомату говорю"спасибо")))))))))))))

David

говорю банкомату - дай еще!!

Наталия Блеч

кому? Вовану бухгалтеру или себе родному что потрудился?)

Дамира Мавлянова

Нет!
Хороший работодатель сам должен, просто обязан Вам сказать:
-- Спасибо за хорошую работу!
Я таких знала, их единицы, но они есть.

Ольга

Хотя, зарплату (и прочие деньги) переводят на мой счёт, я говорю спасибо Всевышнему.

Мурашкин Александр

нет. я свое получаю.
ладно если премия

Елена Мяушкина

Конечно говорю, хоть и 5 тысяч рублей в месяц, но все же зарплата.

Татьяна Самошина

когда получала зарплату. да. благодарила. (думаю. если жизнь припрёт опять придётся работать за зарплату. это никуда из меня не денется)

Галина Вайнярв

Да, но в душе прибавляя, чтоб ты сам получил не больше, аминь....

Михаил Мангибаев

Кому говорить? Банкомату "спасибо" говорить? Если мне зарплата на счёт в банке приходит, то кого я должен благодарить, что мне оплатили за мой труд? Самого себя? Выходит, что так.