Dinaria Cozma

Как получить отпуск, или компенсацию от работадателя если он говорит КАКОЙ ОТПУСК!!!! РАБОТАТЬ НЕКОМУ!! ! ДЕНЕГ НЕТ!

Сергей Кузнецов

уйти на больничный

А"
Андрей ""

ТК РФ учи.
Компенсация за отпуск в твоем случае не положена. Ты явно не "вредник".
А получить отпуск.... Неизвестно, может, ты работаешь без году неделя.

Мария Зверева

Ты сходи к юристу и пусть тебе все разъяснит. Меня помню не отпускали в учебный отпуск на диплом, на 4 месяца.. . а потом начальница ТК читала

Oleg Burkevich

договор есть? начнем с этого. все остальное-вода...

Ха
Хариша

А зачем вам такой работодатель? Проще сменить работу и не нервничать. У меня такая же фигня была, да еще 8 лет .Ушла и работаю сейчас, как в сказке!