Александр Щербаков

На что способен человек, ради собаки?

Александр Лазарев

Лично я -человек-ни на что ради них не способен Моё сердце отдано котам кошкам и котятам

Галия Сабитова

Все по разному, кто то ни на что не способен, даже жопу со стула поднять и к ветеринару отвезти когда собака болеет.

Кирилл Егоров

изменить свои привычки, образ жизни. Отказаться от поездки в отпуск). Подраться со стаей бродячих собак. Научиться делать уколы, всяческие обработки, измерять температуру, чистить уши, делать красивую стрижку или выщипывать шерсть. Играть и носиться, даже если падаешь от усталости. Таскать на себе мешки с кормом. Вытаскивать из пасти невероятные мерзости... Вообще список длинный)

Владимир Денисов

Это зависит от человека. Человек может посчитать, что это не так важно-спасти собаку. А может и наоборот. ВСЕ зависит от человека.
Если бы вопрос был бы сформулирован бы наоборот, то собака для человека была бы способна на все. Если конечно собака прирученная этим человеком.

Лида Русланова

и убить и умереть. ) у нас лично так.) вот нас например четвертый раз из квартиры выселяют из за собаки. ну не хотят соседи собаку по соседству. а мы не сдаемси.)

Kati Проистина-Абсалямова

Водить каждые полгода в ветеринару!

Мария Фомичёва

Каждый адекватный человек, который заводит собаку, способен, вставать рано утром даже в выходные и идти не смотря на погоду ее выгуливать... выделять деньги на ее содержание и поход к ветеринару... ну а дальше по разным сценариям.. зависит от человека и собаки!! !
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами снадписью “Рай” и рядом душа собаки. На вратах надпись: “с собаками вход воспрещен!; ”. Невошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которыхничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый… — Петр я — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! ; — А там, раньше, что за врата? — В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ…

Nastena

Ради них я никуда не уезжаю на лето, куда нельзя с собакой (в лагерь например), большинство своего свободного времени посвящаю именно собакам, вожу в ветклинику при малейшем их недомогании, ну и на многое другое..

Юрий Ясинский

Ради своей, любимой и родной животины? Да на все!