Александр Щербаков
Александр Щербаков

На что способен человек, ради собаки?

АЛ
Александр Лазарев

Лично я -человек-ни на что ради них не способен Моё сердце отдано котам кошкам и котятам

ГС
Галия Сабитова

Все по разному, кто то ни на что не способен, даже жопу со стула поднять и к ветеринару отвезти когда собака болеет.

КЕ
Кирилл Егоров

изменить свои привычки, образ жизни. Отказаться от поездки в отпуск). Подраться со стаей бродячих собак. Научиться делать уколы, всяческие обработки, измерять температуру, чистить уши, делать красивую стрижку или выщипывать шерсть. Играть и носиться, даже если падаешь от усталости. Таскать на себе мешки с кормом. Вытаскивать из пасти невероятные мерзости... Вообще список длинный)

ВД
Владимир Денисов

Это зависит от человека. Человек может посчитать, что это не так важно-спасти собаку. А может и наоборот. ВСЕ зависит от человека.
Если бы вопрос был бы сформулирован бы наоборот, то собака для человека была бы способна на все. Если конечно собака прирученная этим человеком.

ЛР
Лида Русланова

и убить и умереть. ) у нас лично так.) вот нас например четвертый раз из квартиры выселяют из за собаки. ну не хотят соседи собаку по соседству. а мы не сдаемси.)

Kati Проистина-Абсалямова

Водить каждые полгода в ветеринару!

МФ
Мария Фомичёва

Каждый адекватный человек, который заводит собаку, способен, вставать рано утром даже в выходные и идти не смотря на погоду ее выгуливать... выделять деньги на ее содержание и поход к ветеринару... ну а дальше по разным сценариям.. зависит от человека и собаки!! !
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами снадписью “Рай” и рядом душа собаки. На вратах надпись: “с собаками вход воспрещен!; ”. Невошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которыхничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый… — Петр я — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! ; — А там, раньше, что за врата? — В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ…

Nastena
Nastena

Ради них я никуда не уезжаю на лето, куда нельзя с собакой (в лагерь например), большинство своего свободного времени посвящаю именно собакам, вожу в ветклинику при малейшем их недомогании, ну и на многое другое..

ЮЯ
Юрий Ясинский

Ради своей, любимой и родной животины? Да на все!

Похожие вопросы
Почему моя собака всем подряд радуется? Меня это выводит из себя =( !!
Как подружить кота и собаку? Какие есть способы
у меня умерла собака по имени рада как мне назвать новую собаку только не рада, люся???
почему собака сыца!! ! дома, когда боится или радуется
как дресировать собак, каким способом
У меня аллергия на собак, но я очень люблю их, может есть какой нибуть способ?
Ради кого ты способен на всё?
На что способен человек ради денег?!!
Какой самый эффективный способ отучить собаку подбирать на улице?
Ради меня, на что ты способен?