Ну, повстречались они.. . Поняли, что не подходят друг другу, что разные люди.. . Жертв никаких не вижу. Тем более - ультиматумы ставить!
Собака ещё и помогла быстро разобраться и не совершить ошибок в виде свадьбы, рождения детей с чужим по сути человеком.
Домашние животные
А вы пошли бы на такие жертвы ради собаки?
Если найдется человек, совершивший акт самопожертвования, то такого объявляют героем. Для собаки самопожертвование естественно. Поэтому слово "собака"у людей ругательство.
а зачем простите связывать свою жизнь с человеком который не любит животных, никогда не разделит радость вашего счастья??? мучить себя??? рано или поздно все равно выбор будет сделан... я без животных не смогу...
да... и тут дело даже не в собаке, если человек ставит тебя перед выбором, зная что, что то тебе очень дорого... значит не стоит быть с этим человеком...
А какие там жертвы? Как написал С. Есенин : Кто сгорел того не подожжешь! ". Когда у меня такая ситуация случилась, то ответил просто: "женцин много. Мать одна. Так, что " место павших займут новые герои". А собаки - жизнь моя. " Так в жизни и получилось.
Я кошками увлекаюсь. Если бы МЧ мне поставил условия - он или кошки, через минуту этот подонок искал бы дорогу в очень интересном направлении; -)
П. С. потому что коши меня не предадут! считаю, если любит меня, должен любить и мои привычки.
А вот если бы была бы вынужденная ситуация (аллергия например) , даже не знаю, что бы делала, т. к. я до кончика ресниц фелинолог.
одно дело семья и семеро по лавкам и собака, а другое какая то там девушка. Если мой мне хоть рискнет ультиматум поставить даже думать не буду. Ненавижу таких людей у которых "или я или твоя собака". Конечно собака!
если бы он ей нравился, по настоящему, она была бы без ума от его собаки, тем более собака умная
Да по 2 причинам. Я его завела и отвечаю за него и за его спокойствие и вторая причина - он никогда не бросит и не предаст, в отличие от двуногих. И он правильно сделал, что бросил эту дуру - закоплексованную эгоистичную девицу.
Тут такое дело, что если человек заставляет вас делать такой выбор, то первое, что приходит в голову, то что он не любит. Сначала собака, а потом может пойти речь например о родителях, о ребенке. Уж если люди решили быть вместе, значит надо находить компромисы. Мне точно с таким человеком не попути.
мой МЧ никогда не поставит мне такие условия
Вообще гл. герой сериала Комиссар Рекс - это пес, а мужики там менялись несколько раз.. .
А так тоже бы выбрала собаку.
бред
Человек просто сделал правильный выбор - зачем ему дура, которая ставит такие условия?
И никакая это не жертва, это возобладание здравого смысла, ИМХО
если б мне поставили такой ультиматум-или я, или собака, то я б выбрала по любому собаку. человек, не любящий животных-мне не пара!
да
Я бы пошла! А какой из них? Там было несколько хозяев у Рекса)))
Как сказал однажды Сетон-Томпсон: "Любишь меня - люби и мою собаку! "
людей надо тщательней выбирать себе в спутники) )
конечно послала бы лесом, если б вдруг случилось
Не понятно на какие жертвы?? Но в любом случае, нет. Я на жертвы ради животных никогда не пойду, несмотря на то, что животных очень люблю.
на какие жертвы???)))
я считаю что если девушка любила парня *она не ставила его перед таким выбором)
на какие?