Анастасия Афанасьева

Вы тоже согласны, что все законы Путинские и новые не влияют почти не на что? ( их игнорируют ) в большинстве случаев

Все на них глаза, как и раньше закрывают. Все игнорируют ( многие )
Допустим вуз, там что-нибудь пришло нельзя делать то то или это. А все равно будет так, как им удобно. И все будут молчать и делать вид что все выполняется по этому закону.

Федорков Александр

Не все игнорируют. Вон в снежки поиграть не дали же.

Leonid Perevalov

да согласен а вы пальчик с фото уберите не хороший жест

Арина Сизова

одним словом всем похуй

Анна Титова

Законам подчиняться начнут тогда, когда введут расстрел

Владимир Казаков

В большенстве случаев это так. Их не игнорируют только в том случае если они затрагивают свободу людей, их материальное положение.

Сергей Агапов

Ну это так кажется
Вот отправят в СИЗО и тот кто что-то игнорирует призадумается

Сергей Верба

Это называется законностью. Уровень законности определяется уровнем общественного сознания, развитием страны и общества в целом.