Георгий Дымов

Почему в Россию тянут из сша любые помои, а качественные законы игнорируют? Новый закон Обамы

США перешли предел социальной невозвращаемости!

Президент Обама подписал закон HR 347, запрещающий любые протесты в свободных и демократических США! (Звучит как издевательство) . Новый закон запрещает вообще любое публичное выражение протеста в США!

Anastasia Bambola

А России законы США когото волнуют?

Наталья Назарова

дерьмократия - это такой забавный лохотрон. Сначала лохов всячески ограничивают, создавая государство, в котором ты живешь так, как тебе прикажут. А при дерьмократии еще и забавляются, то позволяя вякать больше, то затыкая рты... а дурачки и возмущаются... смешно)))

Ми
Миша

готовятся к войне никак?

Луиза Никонорова

Блиять, обрадовали нафик 🙂 , я туда переезжать хотел, а теперь выходит что там так же как и здесь, фак, долой любую власть во всём мире !!!