Татьяна Неретина

как вы думаете-что плохого в порно и проституции? все ж счастливы

Анна

просто у человека есть определенные свойства, вот ежели с разбегу удариться головой об стенку то это вредно для головушки, а если увлекаться порнографией и заниматься проституцией это разрушает не только тело (порнография способствует импотенции например про проституцию вообще молчу) то это сильно вредит и душе тоже и в результате человек утрачивает способность любить по настоящему, то есть не сможет создать нормальную семью и прожить счастливую жизнь

Мария Мурашова

Ничего плохого. Вы правы, Альфа!

Ан
Анна

ничего.... спрос рождает предложение... значит это кому-то нужно....

Ро
Роман

Типа правила приличия и всё такое

Оксана Третьюхина

все сами выбирают..

Михаил Малютин

Проституция - это опыление, а порно - это выздоровление.

Николай Васев

у проститутки спросите, счастлива ли она....

Takhir Vildanov

А. С. Пушкин говорил: " Счастья нет, а есть покой и воля ". А в порно и проституции есть удовольствие, но животно-развратное. А нужно все-таки быть человеком.

Александр Семенчуков

существует две крайности, одни фанатично против секса, например религия, вторые - практикуют сексуальную распущенность. По всей видимости, одно порождает другое, что бы сбалансировать ). Золотая середина нужна. Война или порно, существуют где то там, какое это отношение имеет к твоей жизни? Почему тебя это должно волновать?

Ка
Катерина

Смотря что вы подразумеваете под словом "что плохого".С одной стороны те, кто этим занимаются создают определенный пласт людей.

Этот пласт нужен, он будет несмотря ни на что.

Нужен как и любой пласт грешников-для примера.

Грех в данном случае то, что наносит вред душе (ее эволюции) и телу.

Почему вред телу-потому что подселяются сущности!

Неминуемо! Они же дают похоть, они же подселяются!

Всегда так делают-толкают и завязывают петлю на шее.

Что плохого в подселении-отнимает время, затмевает разум, лишает радости жизни, извращает и толкает на ошибки. .

Это способно создать душе тоже затруднительные ситуации. .

Но любые ошибки дают опыт. . хоть и некоторые вполне могут портить человека духовно.

Например такой род деятельности точно портит.

Человек с духовного плана такой выглядит очень слабым и жалким, ограниченным и ущербным. . его воля атрофирована. . такое знаете ли-животное в теле человека. . причем душа выглядит страдающей!

И ложное эго выпирает, материализм опять же, иллюзии. .-это истинное уродство!

Повестись может тоже только кривой душой. . ну так для этого и урок-всем.
У кого нет искажений в душе-не поведется. .

Урок того, что все творцы. . и как к уровню творца прийти. .
Кто задумывается и верит-находит способ. . если верит-поведут.

Но истинная вера базируется на знаниях.

А знания даются тем, кто созрел духовно чтоб их удержать.

Kristina

Та нормально некоторых просто разводят на этом. Не платят там.

Di
Dimarik

Проституция - это торговля любовью. Продавать любовь - это неискренне и потому пошло. Что же касается порно ("порно" по-гречески "грязь") , то никто толком не знает что это такое, а на вопрос об этом не даёт вразумительного и убедительного ответа. В современном мире по невежеству некоторые к порно относят обнажённое тело, хотя на самом деле оно является предметом красоты.

Ir
Ira

И радостью наполняются сердца у всех Сил Темных, когда Дети Человеческие, внимая лживым речам Чужеземцев, сбиваются с пути Светлого... И идут путем низменным, накапливая блага материальные, а не Духовные, по воле Чужеземных ворогов, тем самым ведя свои Роды к погибели... И знают Чужеземные вороги, что все блага неправедныеи у добрых людей богатство отнятое, затуманит Разум людской, и Души людей станут черствыми...