Оля Дембицкая

Порно это так плохо?

Не пью, не курю, не матерюсь, занимаюсь спортом, работаю. Полтора года встречаюсь с девушкой, и недавно она узнала что я временами смотрю порно, теперь так дразнит что уж лучше бы я в клубе наркотой ширялся :(((

Анна Anna

Да че ты, ещё и не ебись, будь монахом.

Елена Левина

скажи ей что благодаря порно ты узнаешь новые позы в которых и хотел бы отъебать её мне кажется она не будет против

Конфетная Зая

Это нормально.

Анатолий

Дразнит - значит какой-то интерес к вам есть. Развивайте его. Пригласите её посмотреть порно вместе с вами. Ну или покормить рыбок. Это непринципиально.

Марина Мирная

Наркотой? Надеюсь она в шутку... отшутитесь что значит ей нужно больше вас удовлетворять, как-то разнообразить и раскрасить ваш половой процесс и тогда потребность в порно отпадет. А вообще, люди делают секс менее ценным, выставляя его на показ (ведь запретный плод сладок) а сейчас даже 5-ти летний паренек может залезть на порно сайт (пусть даже случайно).

Алексей Ершов

ревнует до телок в порно ))) а вообще порно вредно. . грех

Елена Павлова

порно это нориально, и нечего человека дразнить если трахатся хочется

Елена Хлякина

порно - напрягает, а потом как рукой сняло)))

За
Замира

кому как

Вл
Владимир

я за такую "шутку" из дома бы выгнал. Ни хуя себе "дразнит".