Денис Махмутов

Если у парня больше 1 терабайта порно на компе, это нормально?)))

Та
Татьяна

Это значить, что у вас будут проблемы в сексе....Такие парни как правило - фиговые любовники.

Ме
Мехровар

Конечно, это говорит о том, что ты Леся полный ноль в постеле

Юрий Никулин

он распространяет?)) ) ща его засекут....)))))

Сергей Горохов

с такими то сиськами.. . а ему еще и порно надо

Вячеслав Б.в.

широкополостный интернет!!!! проще скачать. качай исчо

Александра Тершинова

Непонятно зачем занимать столько места на диске, если его в любой момент можно посмотреть прямо на сайте. Может он коллекционирует какое-нибудь спец видео, например втихаря снимает свои секс-похождения или голых подружек?

Alena Табачникова

нормально - главное что не детская порнография . И НА БУДУЩЕЕ - НЕ ..УЙ ПО ЧУЖИМ КОМПАМ ПОЛЗАТЬ

Александр

леся ты даун