Оксана Леонова

Если у парня порно в компьютере, это нормально? Парню 19лет

Александр Канин

А что тут странного? Лучше бы у него телепузики были в компьютере? -Это я думаю было бы гораздо страннее!

М;
Мария ;)*

Какой безнравственный компьютер! Прочистить ему винчестер!
А затем освятить!

Виктор Клыков

и в 35 это нормально . вот если бы его не было стоило бы задуматься.

Рамиз Назаров

Не очень. На кой черт оно на компьютере, если его онлайн - терабайты ))

Иван Богомолов

А в твоём компе нет? Вот и ответ

Виктория Ситникова

было бы ненормально, если бы у 19летки не было порнухи на харде

Илья Кирьянов

Прикольно, почти одни мужики ответили.
Это и в 14 и в 50 лет абсолютно нормально.

Ольга Назаркина

да абсолютно нормально

Анна Кузнецова

Да, Настя, это нормально.
А, вот если вы этим не довольны, то, скорее всего, у вас с ориентацией что-то не совсем в порядке.
Сходите к сексопатологу, проверьтесь.

Марина Миланович

Меня в 10 лет хотели в спецшколу отправить за распространение порнографии-нормально!

Вадим Кузьмин

ненормально если у него свободное место на винчестере от порно осталось.

Максим Жупиков

ненормально - если его нет))

Олег Четвертной

если при этом у него есть девушка тогда не норм.

Владимир Суковатов

Мне например не то что на компе держать... но и смотреть стыдно 🙂

Василий Коломиец

Очень даже нормально, тем более парень совершеннолетний.

На
Настя

Нормально.. . не ссы...

Анастасия Ситникова

Настя, с тобой не всё нормально.