Макс Хомяк

я встречаюсь с парнем он смотрит порно это нормально, при условии что сексом мы занимаемся??

Алина Ерёмина

Нормально. Смотрите его вместе)

Нина Кукуева

По мнению некоторых врачей, порнография может вызвать зависимость, избавиться от которой намного сложнее, чем от пристрастия к наркотикам. Лечение от наркомании обычно начинается с детоксификации, цель которой — вывести вредное вещество из организма. Но пристрастие к порнографии, как объясняет Мэри Энн Лейден из Пенсильванского университета, «формирует образы, которые прочно отпечатываются в сознании человека и влияют на протекающие в мозгу биохимические процессы» . Вот почему в сознании человека эти образы могут всплывать спустя многие годы. Лейден делает вывод: «Это наркотик номер один, который невозможно вывести из организма».

Алексей Парамонов

понимаете, самцы по своей природе
полигамны, а у Мужчины есть Выбор

А*
Арташ *********

По глупости своей смотрит...

Александр Олейчук

Смотрит и наматывает на ус.