Наталья Джепко

Плохо это или хорошо?

Говорят: "чем меньше женщину мы любим и т. д. ". А почему это правило ко мне не применимо, и когда он не обращает на меня внимание, я начинаю думать о других вариантах? Плохо это или хорошо?

Может быть, женщине нужно быть нужной кому-то? И если она не нужна мужчине, мозг автоматически начинает вариант, когда она будет востребована?

Александр Дианов

ну это всё естественно. любой уважающий себя человек хочет быть любим. чтобы его половина была с ним, а не летала где-то. любому человеку нужна защищенность и семья. если один из супругов не понимает ценность семьи и как важны отношения (забота, преданность и т. д.), то семьи не построить нормальной. нужно дорожить своим супругом \ гой. если тело на первом месте, а не душа и поступки.... то всё.

Дмитрий Юдин

У разных людей разные характеры и разные типы реакций мозга. Один оскорбление пропустит мимо ушей и отойдет подальше, другой в драку полезет. Реакция "чем меньше ж.... тем больше.... ей. " - это реакция того который в драку полезет и это в большей мере мужская реакция. С такой дамочкой нормальной семьи не будет, сплошная ругань получится. Поэтому я совершенно согласен с твоими рассуждениями, хотя! Говорят "Любовь зла, полюбишь и козла. " Не дай бог конечно!:))))))))))))))))