Илья С

Когда ему плохо, он меня зовет. Это хорошо?

Ему не нужны советы, он сам умный. Ему нужно только, чтобы я с ним общалась

Галина Козлова

Или ты действительно нужна ему, или он пользуется твоей добротой

***светлана ***

надо чтобы всега звал, не только когда плохо но и кога хорошо... а так.... всю жизнь вам испортит

Артур Мухаметзянов

Мне кажется, это хорошо! Значит твоя поддержка, твои советы для него важны)