Александр Агапов

это плохо если человек в испанию зовет на ПМЖ?

я не хожу и один из знакомых постоянно зовет в испанию нас жить, но мама моя не хочет. а я очень хочу и вот неделю назад, я не слышал, но моя мать что то вспылила и резко отреагировала. теперь обижаются. говорят, что хотели лучшего для меня. что нельзя так реагировать. что теперь делать?

Александр Кадин

Сами решайте. Но это не плохо)

Ру
Руслан

Можно подумать, что позвать-это дать уверенность в вашем светлом будущем. Мама права. Надо самому встать на ноги, а потом со своей позиции рассматривать подобные предложения

Антон

он, может, просто так трендит... Какие у вас могут быть основания на переезд?