Сергей Давлетшин

а вы заметили в порно?

сначала парень удовлетворяет девушку оральнопотом девушка удовлетворяет парня оральноа потом они целуютсяЦЕЛУЮТСЯ после того как делали ОРАЛЬНОв рот короче ничего не боятся занести

Сергей Елькин

на чистом теле нет грязных мест

Ив
Иван

зачем ты смотриш порно

Юлдуз Ганиева

Фу мерзопакость....

Sergey Kim

Я порно не смотрю - завожусь от живого мужчины еще пока.

Виталий Абрамов

заметил, это как у самого себя отсосать

Екатерина

поцелуй после минета - прекрасен... губки мягкие, теплые ,,,

Александра Большакова

интересно что можно занести при этом

Панфилов Сергей

ну не хочешь орал, можем на анал заменить...

Joni Si

Лапочка, да разве мы смотрим порно..

Анюта Войтова

Как врач тебе пишу-самое грязное место у человека-РОТ. Так что занести что-либо можно скорее всего оттуда...

Марина Алаторцева

Можно сколько угодно трахаться но нельзя целоваться. Дети от этого появляются.

Александр Зиатдинов

Идиотизм для половозрелых подростков, я так считаю, нормальный парень парнуху не смотрит.

Юлия Родионова

Отсос дело добровольное...