Petr Podsvirov

Заметил порно у сына на компьютере. Что делать?

Ольга Ефремова

Смотря сколько лет сыну)

Михаил Цыцерев

Наверное ждёте ответ: ПОСМОТРЕТЬ....

Ирина Ирина & Ирина

Вспоинить себя, в его возрасте.

Ан
Анвар

Ему скока лет?
4 - 7 : Тогда сделай так. Давай ему меньше компа и больше учебы, он забудет 80% работает

7 - 13 : Смирись, оставь его, но не разрешай делать.

14 - 15 : Успокойся это хорошо.

Станислав Горяев

это естественно

Полина Стародубова

поговорить в спокойной обстановке, если сын возрастом от 12 лет и старше то можно и не волноватся изучает женский организм всетаки парень)) )

Виталик Моисеев

Радоваться, что не импотент, коих половина России...

Володимер Олiйник

в наше время это норма)

Константин Кирюшкин

Купить сыну квартиру, чтобы он женился и не смотрел

Владимир Краюшкин

мальчик вступил в пору полового созревания, значит всё идет по плану

Ел
Елена

дополнить коллекцию

Па
Павел

тут уж ничего не поделаешь, сам отвыкнет или можно посоветовать не увлекаться. запреты не подействуют, половое созревание сильная вещь

Алена Рыжнёва

я бы диск отформатировала, интернет отрезала, жопу надрала... .
Не хочу, чтобы они взрослели!!!

Владислав Попович

Существуют программы для защиты детей от доступа к нежелательной информаци

Юлия

Посмотреть порно, в компе у сына

Юрий Поддубный

смотреть вместе !

Ольга

Ничего не делать. Нормальный этап развития ребенка всего лишь.

Единственная Необыкновенная

Смотря сколько ему лет)) ) ничего страшного если 14+

Екатерина Ищенко

Настучать по башке, чтобы не палился и всякую дрянь хрен знает откуда не качал - мало ли какой вирус попадется.

ДА
Денис Ахмедьянов

Поговорить с ним о сексе, рассказать как это происходит (вернее, должно происходить в идеале) , дать больше правдивой информации.

А потом - обязательно - рассказать, чем порно отличается от реальной жизни. Что бы у сына не было комплексов по поводу того, что у него не 50 см длиной, что ему не даёт каждая в лифте, и что у него эрекция не продолжается 4 часа - как это показывают в порно.

Марина Назарова

купите ему мастурбатор: D