Жанна Свирская

Отдала компьютер сына соседу. У сына истерика. Что делать?

Николай

Перебесится! Правильно сделала!

Миша Синельщиков

Отдать соседу сына.

Юлия Бабий

Пусть сын отдаст всю твою косметику или побрякушки соседке. Ощути "радости" лишения, тоже.

Алексей

что у вас общего с соседом, что вы ему такие вещи дарите? Как-то все подозрительно. Аль чего-то не договариваете?

ОК
Ольга Кудинова

купить сыну новый

Юлия Сорока

И за чем Вам это было делать??? Ведь это предательством является для Вашего сына..купите планшетник.

Константин

да и то - правда .. он снесет Ваши шмотки - украшения соседке .. и тоже будет тут удивляться .. что это с маманей .. истерика какая то .. что делать ..

Марина

не отдавать

Иван Иванович

купите новый

Татьяна Божок

пообещайте на днях купить новый!!! !
только обещание свое сдержите!
так легко потерять особую связь как мать и сын!

Оляля Bd.d/s

Что-то Вы переборщили. Исправляйте ситуацию

Светлана Муха

а зачем отдавала
теперб новый покупай

М@рин@ Федорчук

сосед наверное счастлив, но зря так с сыном...

Юлия Морозова

подзатыльник====или два

Ангел Ангелочек

Выходи за соседа замуж.

Red Berry

Зачем отдавала? Надо воспитанием сына заниматься без таких мер..

Олег Манжиков

мда... опрометчивый поступок. в наше время компьютер - самая интимная вещь.

Оля

Сына вслед за компьютером: -)