Таня Хиль

Куда отдать лучше сына на йогу или на пилатес, ему 8 лет?

Ваня Бахмутов

В мужские виды спорта!

Alexandr

Хоккей, теннис, карате. А лучше учитывать мнение ребенка.

Дарья Старжинская

Спросите что он сам хочет

Дмитрий Дубровин

Подождите до достижения сыну 10 лет. Отдайте в Суворовское училище.

Илья

На стрип-пластику, блять.. . Да отдай е парня на самбо или в плавание, что ж вы его лишаете мужского начала!

Алексей Кувардин

на курсы макраме

Алексей Буньков

у него спроси может он на футбол хочет и мечтает стать марадоной

Морсик

эти виды для стариков, а не маленьких детей.

Юлия Литвиненко

прикольно, что мнение ребенка не учитывается, зато интересует совет непонятно кого

Юлия Ха

может, лучше все-таки сына спросить?

Анна

Йога в данном случае предпочтительней. А если айкидо? За себя постоять сумеет в будущем и нет ярко выраженной агрессии.. знаю о чем говорю-брат занимался

Лилия Бахитова

У него нужно спросить для начала

Ирина Агеева

То, что вы назвали даже видами спорта нельзя назвать. Могу посоветовать эту секцию тенниса: http://tennis-kingdom.ru/o-shkole . Просто это такой вид спорта, который сделает действительно вашего ребёнка физически развитым.