Воспитание детей

Сыну 8 лет и я узнала что он просматривает

порно сайты, что нам делать. В первый раз когда узнали поговорили потихоньку, а он продолжант смотреть. Может к детскому психологу
Ну да, а вы ему даете доспут в интернет, смотри пожалуйста.
Маргарита Агаева
Лучший ответ
если бы в нашем детстве был интернет, то мы бы задрочились до смери
*** ***
А вот попробуйте ему сказать так: "чё, опять смотришь как взрослые тётьки с дядьками пиписками трутся? ? Фу, гадость какая. Пошла я стирать. "
Ольга Королева
Отключить интернет.
узнайте у провайдеров можно ли сделать так чтобы на доступ к инету был пароль
Лия Чернышева
Выпороть разок и как к бабушке сводите. Все прям такие заумные советы дают, как будто им в детстве за первый глоток вина, за первую сигарку, и т. д. родители сказки рассказывали. Разок батя выпорит и перестанешь совать свой нос туда, куда собака свой хрен не сует...
Он познает мир
Людмила Лоскут
папа должен больше уделять внимания сыну, в том числе беседовать на "запретные" темы. То, что в восемь лет у него возник интерес к противоположному полу - нормально. Раз возник, значит пора. И лучше, если он будет понемногу узнавать все от родных, чем от дядек в подворотне. И ничего не отключать.
Віта Регеда
Зачем тратить на психологов, проблема решается легко.. . Выкиньте комп, купите побольше интересных книг в дом и будет вам счастье...
он и дрочит еще у вас, надо следить за ребенком, а не просто родить, и делай что зочешь
Вот поэтому я не хочу чтобы у моего ребенка был доступ к интернету до 12-ти лет.... Отключите его, спокойнее же жить будет...
Дин@ Линяев@
В 8 лет это очень рано, обычно такой интерес проявляется при половом созревании
Ну, а, что мы хотим? Эти порно сайты сами так и лезут) Как начнёшь ребёнку открывать игру так тётя сиськи или живот массирует) . Просто поговорите ещё раз. ..
Нина Остистая
Спросите зачем он так делает.
не надо к психологу. посмотрит, посмотрит и перестанет. вот если будет постоянно смотреть на протяжении долгого времени - другое дело, тогда начинайте волноваться. а еще лучше поговорить с ним, не ругаться, а спокойно :)
Зачем к психологу? Что ему будет от порно? Вот как вы думаете? Да, ничего не будет. Посмотрит и все. Ну что случится. В его возрасте я наткнулась на порно-журнал. Оооо... пролистала от корки до корки. Узнала как тети дяди это делают. и все.
Конечно вы в этом виноваты и не надо было давать ребенку интернет! еще в 8 лет то! а к психологу не надо он растет еще многое увидеть и не забывайте он мальчик и скоро подростет и не такое смотреть будет так что следите за ним а то хуже будет
Я думаю не нужно к психологу, поговорите с ним что! А так он мальчик, и это нормально если еему нравиться голые двушки! Радуйтесь что он не будет геем!
Отключите интернет тогда он не будет просматривать.
Можете запрет поставить на сайты, которые он посещает. Но лучше провести беседу, потому что способ посмотреть всё равно найдётся) Попробуйте поймать его за просмотром или при нём откройте историю браузера, спросите, что это за сайты, дальше по ситуации.