Петр Косачев

мой сын рисует кровавые рисунки где угодно, занят только компьютером. что делать?

ведёт себя неодыкватно где угодно, только не у психиатра. сжигает свои рисунки когда мы ведём его к психиатру.

Svetochka

А зачем Вы его к психиатру повели? Из-за того, что он хорошо рисует в 15 лет?

Га
Гайк

вам не к психиатру а в церковь к батюшке на исповедь надо. исповедуйтесь с мужем и причащайтесь.

Павел Жеребцов

Выкиньте комп нахер из дома.

Ольга Петелина

я бы сильно обиделся и сильно разозлился, если бы меня собственные родители к психиатру вели... да и то что он уничтожает "улики" и меняет поведение у психиатра, наводит на мысль, что он у вас вполне нормальный и сообразительный.. . эх, нас, гениев, никто не понимает))

Владимир Дроков

Его в психушку, комп на свалку. Или ты жирно троллишь

Сергей Масленников

Ремня ему надо. А не комп.

Наталья :)))

Ограничиваете его от компьютера!
Скорее всего под воздействием
какой либо игры так сказать "Перенял манеру персонажа",
проверьте во что играет сын
и пока примите только такие меры,
как убрать ребенка с компьютера.
Поход к психиатору для ребенка всегда стресс.
Постарайтесь приукрасть слово "психиатор" на крайний случай.
Удачи!

Максим Гусев

переходный возраст.. крепитесь