Оксана Иванова

Муж весели себя тем что рисует рисует странные рисунки рисунки.. . Как быть с ним? ? подробнее в пояснении...

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с одной странной как вам покажется проблемой. Мы с мужем женаты уже год и очень любим друг друга. Жду ребенка от него. (на 4 месяце беременности) Он всегда внимателен и добр ко мне и т. д. У него очень хорошо оплачиваемая и достойная работа. Вообщем ничего про него негативного сказать не могу кроме одного: Он рисует в основном на работе в свободные минуты обычно и также иногда дома когда делать нечего ему рисунки грязного ТУАЛЕТНОГО юмора. Проще говоря рисует УНИТАЗЫ, писающих и какающих людей в дурацкой форме и тд.. . Поначалу я в его шутках замечала ссылания на тему толчков и тд. . но не предавала этому особого значения. . Но как удалось мне связаться с его коллегами и руководством по работе то они мне все рассказали и показали все его художества что он рисует в фотошопе на компе там и на листочках от руки.. . Вся фирма уже смеется над ним как над дурачком последним и уже списали условно говоря в ЛОХА его. . Но держат его за то что хорошо работает только, но о повышениях, деловых поездках, корпоративах речи быть не может со слов руководства и коллег за такой идиотизм. Потом вернувшись домой после сказанного на его работе я нашла еще несколько его "художеств" слегка припрятанных на его столе у компьютера на бумажках. Пыталась с ним поговорить мол с чего он этой хренью то занимается и мол понимает ли он до чего он репутацию свою губит. . В ответ он как рыба молчит и потом как я успокоилась слегка веселился даже (((( Вообщем человек то взрослы на 4 года старше меня то, а не понимает даже что ведет себя странно.. . Как с ним быть то и как заставить его забить на всю эту дурь его то? ? Человек то он очень хороший, все подруги мне завидуют. . Но вот это если они узнают боюсь мнение очень изменится их.... Ниже выкладываю все его художества что мне скинули с компа его на работе и что нашла дома.. . Полюбуйтесь вот... ((((

Алексей Андреев

братишка. я тебе покушать принес

Наурызбай Нагметов

ну и че? он просто непризнанный гений

Александр Денисов

"на 4 месяце беременности" не позновато дергаться то?? ? это пипец как странно, это к врачу надо на полном серьезе, поверьте мне, я взрослый человек и общаться мне приходилось со всякими чудиками, и ваш очень странный.

@ Добрая Настя @

может его к психологу отведете? люди когда рисуют значит выплескивают негативные эмоции. странности рисует действительно. его что-то гложит, но он никому не признается, вот и рисует. обратитесь к специалисту.

Оксана Салистая

Самое плохое ты уже сделала. Выложив всё это в интернет.

Да
Дарья

Видно же что ребенок рисовал. Что вы тут впариваете про мужа то?

Виктор Березовский

Попытайтесь ненавязчиво выяснить с чем эти рисунки у него ассоциируются. Может это подсознание о чём-то хочет сказать или какой-то детский комплекс проявляется. Не спешите делать выводов и принимать решения. Все мы когда-то были детьми.. . Короче говоря родится ребёнок - там будет видно. В любом случае я не думаю что стоит заострять на этом внимание - лучше попытаться переключить его на что-то другое - например на воспитание ребёнка, правда стоит следить за процессом и художествами. Со временем думаю станет всё нормально.

Salidin Kurmanaliev

Я думаю, Вам следовало не выкладывать рисунки, а отправится на консультацию к психологу. Надеюсь это не страшно, похоже он боится появления ребенка, страх столкнуться с неизвестным, многие боятся, что женщина располнеет и забудет про мужа и будет только памперсами озабочена и все такое. На маньяка не похож.... Наверное он "очень правильный", а тут не стандарт. И сексуальная озабоченность тоже на лицо, особенно если вам нельзя или желание пропало.

Антон Кожица

Вот этот рисунок мне больше всего понравился