Саша Петров

Всем привет, нужен ваш совет, подробнее в пояснениях

У меня есть друг, с которым я довольно хорошо общался целый год, часто вместе, но в последние 1.5 месяца он стал как то сам отдалятся, не звонит сам, не приходит в гости, когда видимся так слово за слово и все! А сам ходит гуляет и общается с другими ребятами, нашими общими знакомыми! Мы не ругались даже просто как то все было хорошо сначала, а потом никак пустота! А когда я его спросил ненавящего почему ты сам даже за месяц не позвонил и не зашел, он ответил-что у нас с ним взгляды расходятся! Обидно ведь всегда в унисон общались смеялись! Стоит ли дальше продолжать общение? Или пустить на самотек и не ругаться и не навязываться?

Юл
Юлия

Такое будет постоянно в твоей жизни, дороги рано или поздно расходятся. Особенно не приятно если друг детства забывает о тебе. Сначала это кажется жутким ощущением. Не жди, что кто-то вернётся к тебе. Может это и к лучшему, кто знает

Николай Сущинский

Не напрягайся. Пусть всё идёт своим чередом.