Юлия Мигунова

чем занятся без компьютера

Ва
Валерия

Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.
Принять душ и спеть под ним песню.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.

Татьяна

Книги почитай!!!!

Валентина Пыко

спорт, книги, марки, собирание радиоприемников, мореплавание.. . да что душе угодно...

Изабелла Боня

Погуляй сходи

Денис Москалёв

погулять, почитать, поговорить по телефону, сделать зарядку, послушать музыку (радио, плеер) , спать, уроки делай

Светлана Абанина

Почитать интересные книги. Советую. 🙂 Сейчас много интересных книг что в интернете полно, что так в магазинах продаётся. 🙂

Сергей Тихонов

Что желаешь !

Илона G

Мой ответ лучший. Мастурбация.

Маринка Ахмедова

а нифига не делать! смотреть как крутиться винтилятор!

Ал
Александра

всем чем хочется!!!! погуляй, посмотри телек, поделай уроки, помоги маме по дому и т. д"!!!!