Леонид Романов

При копировании с фотоаппарата на компьютер требуемыемый ресурс занят.

Что делать? Как устранитьь проблему . Невозможно скопировать файл.

Извините за ошибку в вопросе)

Joni Si

Флешку в картридер

PS вообще то такая хрень просто так не возникает. Вирь у тебя или флеха тупит.
Покажи специалисту

Иван Маркин

в прот случае перезагрузи камп или просто выйди из системы!

Андрей Манько

а если копировать не прямо с камеры, а с флешки через ридер?

Роман

Есть такая хрень в компах - называется =автозагрузка= .И еще одна хрень =Google=